ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Что подарить мужчине?

Не знаете, что подарить любимому мужчине у которого кажется есть все? Специально на такой случай, мы провели опрос среди молодых людей и на его основании подготовили 30 идей оригинальных подарков.

Подборка лучших подарков для мужчины

Портативный гриль

Практически все представители сильного пола готовят действительно вкусно и с полной самоотдачей, два блюда — плов и мясо. Остановимся на последнем. Существует множество видов грилей, как обычных угольных, так и с различными дополнительными примочками, например со встроенной коптильней.
Позвольте вашему парню, мужу или брату почувствовать себя шефом кухни, порадовать семью или друзей восхитительной курицей-барбекю, грудинкой, рыбным стейком или даже пиццей.
 

В дополнение к основному подарку, можно подобрать мультитул, фартук, электрический стартер, набор специй/соусов


Необычная картина на холсте

При выборе полотна, важно учитывать темперамент мужчины, которому вы собираетесь дарить картину. Спокойному подойдут сдержанные цвета, незамысловатые сюжеты, активному — яркие краски, динамичные мотивы. Если он фанат фильмов или франшиз, то тематический постер или картина с изображением любимого персонажа станет отличным подарком. Также можно презентовать холст отражающий профессию. Вот крутые варианты картин в подарок мужчине:
 

Лего-машинка на радиоуправлении

Та вещь, о которой мечтают, но купить себе не решаются. Мужчина гарантированно обрадуется такому подарку, как ребенок, ведь все взрослые, на самом деле дети, только научились это скрывать. Он сможет сам собрать икону гонок на скорость.
 

Посещение спа-салона/бани

Отличная возможность для вашего мужчины, отца или брата расслабиться, избавиться от мышечного напряжения вызванного стрессом, и просто весело провести время.
 

Алкоголь-ровесник

Оригинальный подарок — метафора. Лучший способ сказать: «С годами ты становишься только лучше».
 

Электрическая отвертка

Идеальный подарок для хозяйственного человека. Электрическая отвертка проста в использовании, часто в комплектации идут разные шлицы (наконечники).
 

Билеты на концерт любимой группы

Атмосфера на таких мероприятиях помогает отвлечься от повседневной суеты. Живое выступление, позволяет услышать знакомую песню по-новому и полностью погрузиться в музыку.
 

Проектор

Вы сможете ходить с вашим парнем/мужем на свидания в свой уютный, домашний кинотеатр, отдыхать всей семьей после тяжелого дня.
 

Плюс проектора в том, что он оказывает меньшую нагрузку на зрение, чем экран монитора


Классическая футболка поло

Если ваш мужчина любит футболки, такая стильная модель точно разнообразит его гардероб, добавит в него нотку элегантности.
 

Книга с секретом

Шкатулка, декорированная под книгу, выглядит оригинально для получателя, но обычно для непосвященных людей. Это создает ореол загадочности. В ней можно хранить: деньги, важные мелочи, документы и даже алкоголь-ровесник.
 

Тренажер для укрепления мышц спины

Подойдет для лечения/профилактики заболеваний спины (например, остеохондроза позвоночника).
 

Абонемент в бассейн

Занятия в бассейне тренируют выносливость, улучшают гибкость. Также если ваш мужчина посещает спортзал, плавание — для него хороший способ снять мышечное напряжение и боль после тренировок.
 

Теплый шарф

Хороший способ показать любимому свою заботу. Шарф не только согреет в холод, но и послужит модным аксессуаром.
 

Электробритва

Дисковые ножи деликатно срезают щетину. Кроме того, в комплект входят различные насадки, позволяющие как гладко выбриться, так и подравнять бороду/усы.
 

Консультация стилиста

Он поможет вашему мужчине научиться подбирать и сочетать вещи, следить за трендами.
 

Кожаная сумка Weekender

Выглядит дорого и сдержанно. Кроме того, дорожная сумка гораздо компактнее, удобнее чемодана. Она может пригодиться в рабочей поездке или в коротком путешествии на выходные.
 

Ремень

Прекрасный подарок, особенно если изделие от известного бренда, например, Armani, Calvin Klein или Hermes. Этот универсальный аксессуар, подойдет как для ношения с джинсами, так и с классическими брюками.
 

Кружка с интересным принтом

Пусть утро мужчины заиграет новыми красками, вместе с кофе в оригинальной кружке. Например, меняющей цвет от жара, с фотографией или фактурой на внешней стороне, или даже с фигуркой Дарта Вейдера на дне.
 

Электронная книга

Полезная вещь для читающего человека. Электронные книги компактные, их удобно брать с собой в дорогу. В них можно менять шрифт, сохранять заметки и закладки, а некоторые модели поддерживают аудио/видеоформаты.
 

Перьевая ручка с гравировкой

Этот оригинальный подарок не только хорошо смотрится в подставке на рабочем столе, но и помогает выработать красивый почерк. Есть множество дизайнов перьевых ручек, от минималистичных классических до интересных, причудливых.
 

Фитнес-браслет

Будильник, сообщения, звонки, замер пульса, шагомер и многое другое в одном небольшом гаджете.
 

Билеты в квест-комнату

Развлечение с полным погружением в атмосферу приключения, триллера или хоррора. Возможность весело провести время вдвоем или с компанией. Или можно туда отправить мужчину одного, незабываемые впечатления ему обеспечены.
 

Автомобильный пылесос

Облегчит уборку и поддержание порядка в салоне.
 

Беспроводные наушники

Удобная вещь, особенно если мужчина за рулем, ему не нужно отвлекаться, чтобы ответить на звонок. А чтобы послушать музыку, не придется распутывать надоедливое «гнездо» из проводов.
 

Термобелье

Удобное, с отличными теплосберегающими свойствами.
 

Мини-пивоварня

Новое неординарное хобби и его плоды точно порадуют ценителя этого напитка. Как правило, в комплект для приготовления пива входят: необходимые ингредиенты, дезинфицирующий раствор, термометр.
 

Надувное кресло

Мобильная, а главное, удобная вещь для качественного отдыха.
 

Время только на себя

Например, снимите любимому номер в отеле, чтобы он мог отоспаться, или оплатите сеанс массажа.
 
Рекомендуем почитать
×
Купить в один клик

Итого: