ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Что подарить парню 16-21?

На выбор достойного подарка обычно уходит много времени и сил, которых часто не хватает. Если и вам это знакомо, значит, наша статья для вас. Мы подготовили список идей для мужских подарков, которые подчеркнут ваше внимание и заботу, и вряд ли будут пылиться на полке того, кому его подарили.

Лучшие идеи для подарка парню в 16-21

1. Световой будильник

Всех нас раздражает звук будильника по утрам, особенно осенью или зимой, когда за окном часто хмуро, туманно и дождливо. Световой будильник – гениальная вещь, которая избавляет от стресса при утреннем пробуждении. С виду напоминает светодиодную лампу и работает он так: заводите будильник на нужное время, и примерно за полчаса до пробуждения он начинает имитировать рассвет. В комнате светлеет, а световая температура точно имитирует солнечную. Если не проснуться в течение 30 минут, будильник включит легкую мелодию или пение птиц, под которые просыпаться в разы приятнее.
 

2. Карманный принтер

Портативный принтер – полезное устройство для тех, кто увлекается фотографией. Легко уместится в кармане куртки или пиджака. Он быстро распечатывает яркие, насыщенные фото, сделанные на смартфон. Одного заряда хватает на сотню снимков. Никаких кабелей и шнуров. Данные передаются на принтер по Bluetooth и Wi-Fi. Полученные фотокарточки сохраняют качество более 100 лет, поэтому яркие воспоминания останутся на всю жизнь.
 

3. Астропланетарий Discovery Star Sky

Стильный, многогранный проектор в виде кристалла – эффектный подарок, который станет крутым украшением в доме. С ним комната или гостиная зона погрузится в космическую атмосферу с десятками созвездий. Астропланетарий проецирует изображение звездного неба на стены и потолок. Цвета проекции можно менять. Устройство работает от сети через microUSB-кабель.
 

4. Разборные гантели

Аристотель говорил: "Ничто так не истощает и не разрушает наш организм, как физическое бездействие". Этой известной цитатой философ подчеркнул важность физических упражнений. Если парень, которому готовите подарок, любит спорт, разборные гантели будут для него очень кстати. С ними можно выполнять базовые упражнения и поддерживать хорошую форму. Гантели компактные и, благодаря функции регулировки веса, подойдут любому парню, независимо от его физической подготовки.
 

5. Картина

Картина всегда считалась оригинальным и имиджевым подарком. Часто ее дарят тем, чьи базовые потребности полностью удовлетворены, и есть время подумать о великом. Уникальность каждой картины в том, что независимо от материалов, она представляет в себе ценность, намного большую, чем может стоить. Картина придает пространству аристократическую и богатую атмосферу. Она прослужит десятки лет, и именно столько будет напоминать владельцу о вас.
 

А вы знали, что...


Картина – не только красивый подарок, но и полезный. Это мощный источник энергии, способный вдохновлять и успокаивать того, кто ею восхищается. Поэтому, подарив картину вашему другу, вы поможете приукрасить его комнату и принесете эмоциональную пользу ему самому.


При выборе сюжета учитывайте интерьер комнаты и интересы друга. Наверняка вы знаете его вкусы ничуть не хуже, чем свои. Помните: картина должна вызывать положительные эмоции. В каталоге MyMoneyArt вы можете выбрать картину в подарок в любом из двух десятков жанров. Сюжеты артов, интересные каждому парню: мотивация, автомобили, поп-арт, пейзажи, животные, знаменитости, неоновые и другие.
Сомневаетесь, понравится ли парню сюжет картины? Подарите ему сертификат от MyMoneyArt, с которым он сможет выбрать любой арт в нашем онлайн-магазине. А если у вас есть идея картины, которая точно "зайдет", поделитесь ею с нами, и мы перенесем ее на полотно в высококачественном разрешении с сумасшедшей детализацией. Не упустим ни одной важной детали!
 

6. 3D-ручка

Полезная вещь для изобретательных парней, которую можно использовать по-разному: конструирование трехмерных декоративных элементов для дома, создание аксессуаров, скульптур, а также мелкий ремонт изделий из пластмассы, игрушек. 3D-ручка – отличный инструмент, позволяющий экспериментировать даже тем, кто далек от творчества.
 

7. Левитирующая лампа

Декор, вызывающий "WOW-эффект" у каждого, кто видит его впервые. Такая антигравитационная лампа станет не только элегантным украшением в комнате или на рабочем месте, но и принесет практическую пользу. Основание лампы выполняет функцию беспроводной зарядки, которая зарядит смартфон даже при выключенном светильнике.
 

8. Стол-трансформер для ноутбука

Подарок для парней, которые много работают / учатся за ноутбуком. Столик позволяет работать сидя, лежа, стоя – в любом удобном положении. Оснащен системой охлаждения, чтобы ноутбук не перегрелся, а габариты позволяют носить его даже в рюкзаке.
 

9. Игровое компьютерное кресло

Геймерское кресло – необходимый атрибут для каждого заядлого компьютерного игромана. Обеспечивает комфорт во время продолжительной игры / работы за компьютером. Обычно при выборе игрового кресла учитывают его дизайн, чтобы гармонично вписать в интерьер комнаты игрока.
 

10. Игровые наушники

Еще один актуальный подарок для геймеров. Игровая гарнитура оснащена микрофоном и обладает лучшей звукопередачей спецэффектов – можно полностью погрузиться в захватывающую атмосферу игры.
 

11. Телескоп

Одно дело – видеть космические объекты на фото в интернете, и совсем другое – любоваться ими вживую. Астрономия – увлечение, набирающее популярность, а телескоп – прибор, который отлично расширяет кругозор и дарит море захватывающих эмоций. Наблюдая в телескоп за космическим пространством, можно часами "залипать" в поисках дальних планет и звезд. Кроме того, такой досуг обычно собирает всю семью в комнате с многочисленным «Дай посмотреть». Прибор особенно актуален, если парень живет или часто бывает за городом, где искусственное освещение не мешает наслаждаться ночным небом.
 

12. Умный рюкзак с экраном

Рюкзак уровня PRO с технологической изюминкой. Сочетает все удобства и преимущества обычных рюкзаков. Но благодаря пиксельному дисплею на лицевой стороне, он привлекает к себе гораздо больше внимания. На дисплей (работает от повербанка) можно вывести любое изображение при помощи мобильного приложения. Сам рюкзак вмещает ноутбук, планшет, документы и другие вещи, которые обычно в них носят.
 

13. Кружка-хамелеон

Обычными кружками сегодня трудно кого-то удивить. Но кружка-хамелеон – другое дело. Принцип ее работы прост: заливаешь в нее горячее – на поверхности проявляется иллюстрация. При остывании дизайн кружки возвращается к первоначальному. Нанесенная краска безвредная, не выделяет токсичные компоненты даже при нагревании. Сама кружка может быть из керамики, стекла, пластика.
 

14. Мяч

Хороший футбольный (классический / для регби) или баскетбольный мяч – подарок для тех, кто увлекается каким-то из этих видов спорта. Можно купить мяч, такой же, как на чемпионате мира или с автографом футболиста / баскетболиста.
 

15. Теплый шерстяной свитер

Вещь, которая близка к телу, и будет напоминать человеку о дарителе. Он может носить его дома, согреваться в нем в лесу у костра или дома у камина, брать с собой в горы или путешествие. Свитер можно связать самому, а если времени и навыков нет, то купить в магазине.
 

16. Теплые перчатки

Осенью и зимой наши руки часто мерзнут, страдает кожа, и в целом дискомфортно. Хорошим подарком для самых мерзлячих будет пара хороших перчаток из кожи, кашемира или, например, шерсти. Главное, чтоб в них было тепло и комфортно. Кроме того, уже давно изобретены перчатки, кончики пальцев которых позволяют контактировать с экраном смартфона. Полезное изобретение, которого многим зимой так не хватает.
 

Полезный лайфхак


Выбрать размер перчаток в подарок кому-то не так трудно! Вам нужен только один параметр – обхват ладони, который и будет размером перчаток.


17. Браслет

Лучше всего персонализированный (сделанный на заказ). Например, браслет, украшенный инициалами владельца или какой-то зашифрованной фразой. Такой сюрприз сильно повышает его ценность и показывает владельцу, что для дарителя он по-настоящему важен.
 

18. Lego Technic

Конструктор из серии Technic сильно отличается от привычного для всех лего. Линейка Technik – это наиболее сложные и масштабные наборы конструкторов с подвижными механическими для продвинутых легостроителей. Каждая модель из линейки Лего Техник – уменьшенная копия реальных автомобилей, спецтехники и другого транспорта с подвижными частями (открываются двери, вращаются поршни в двигателе, поворачиваются колеса и т.д.). Детализация у серии Техник умопомрачительная. Правда, стоимость таких наборов может достигать от 50 до 500$ и более. Обычно собранные конструкторы украшают рабочее место в офисе или комнате.

19. Подарок-мотивация

Иногда нам не хватает воли собраться и дойти до спортзала или бассейна. Если у вашего приятеля тоже есть такая проблема, подарите ему абонемент в то место, которое сделает его лучше. Это может быть месячный / годовой абонемент на плавание, фитнес-тренировки или сертификат на несколько косметологических процедур в салоне (например, маникюр, стрижка, массаж). Позвольте ему испытать это классное чувство, когда без денег в кармане куда-то приходите и вас комплексно обслуживают.
 

20. Портативная зарядка (powerbank)

Простой, но полезный подарок. У всех есть девайсы, которые регулярно приходится заряжать. А повербанк – необходимая вещь, особенно для молодежи, которая активно пользуется смартфоном вне дома. Повербанки часто теряются, иногда ломаются. Поэтому, даже если у приятеля уже есть один, второй точно не помешает.
 

21. Мультитул

Инструмент, с которым можно выжить даже на необитаемом острове. Мультитул с виду напоминает швейцарский нож, но предлагает больше возможностей для применения. Конструкция совмещает пассатижи, кусачки (в некоторых моделях есть секаторы), отвертки, ножницы, напильник, разводной ключ и даже пилу, и другие инструменты. Такая штука пригодится любому парню дома, на рыбалке или в машине (если он водитель).
 

22. Билет на футбольный матч любимой команды

Парень фанатеет от футбола? Такой подарок точно "снесет ему крышу". Если позволяет бюджет, можно подарить билет на выездной матч в другой стране, где команда особенно нуждается в поддержке. Кроме спортивного состязания, это отличный повод увидеть мир и попутешествовать.
 

23. Скамья для пресса

Еще одна идея подарка для парня, который за ЗОЖ. Если он любит заниматься спортом и качает пресс в своей комнате, что не всегда удобно, такая компактная скамья – отличный инструмент для приятных, комфортных тренировок. После занятий ее можно сложить, задвинуть под кровать или спрятать в шкаф, где она не будет мешать.
 

24. Светодиодная лента

Универсальный светотехнический материал, который сделает комнату парня или его рабочее место атмосферным. Правильно применив RGB-ленту, можно поднять уровень атмосферы помещения, независимо от его интерьера. Она визуально увеличивает пространство, задает в нем световые акценты. Из ленты можно сделать светящуюся фигуру или надпись на стене.
 

25. Мужской бьюти-бокс

В такой набор можно включить различные косметические средства, например:
1
гель для душа;
2
шампунь;
3
дезодорант;
4
пена / гель для бритья;
5
лосьон после бритья;
6
бритва и другое.
Такой набор можно собрать на любой бюджет. Но как быть с ароматами? Остановитесь на классике, и вы вряд ли ошибетесь.
 

26. Маска для сна

Можно подарить классическую, а можно сделать ее необычной, например, украсив забавным принтом, смешной фразой или известной цитатой. Здесь нет предела вашей фантазии.
 

27. Книга

Чтобы попасть с выбором, лучше расспросите человека заранее о хобби и развлечениях, которые ему нравятся. Например, парню, который без ума от спортивных автомобилей Ferrari, можно подарить коллекционное издание с описаниями и яркими широкоформатными фотографиями авто этой марки. Такая книга украсит рабочее место или полку.
 

28. USB мини-холодильник

Гаджет особенно понравится геймерам, которые не хотят по мелочам отвлекаться от игры. USB-холодильник – это миниатюрная холодильная камера, которую можно подключить к компьютеру и охлаждать в ней, например, банку (или несколько) газировки. Есть также модели с функцией подогрева и поддержки температуры напитка.
 

29. Сертификат на полет в аэродинамической трубе

Эффект от такого приключения растянется надолго. Те, кто уже пробовал полет в аэротрубе, сравнивают его с прыжком с парашютом, только здесь безопасно, особые навыки не нужны. Развлечение гарантирует выброс адреналина и захватывающие ощущения полета и невесомости.
 

30. Мужской съедобный букет

Подарок для тех, у которых уже все есть, ведь никто не откажется от вкусного перекуса. В таком букете можно собрать фрукты, клубнику в шоколаде, конфеты и другие сладости, которыми любит объедаться тот, кому готовите сюрприз.
 

Мы уверены: даже недорогой, но тщательно выбранный подарок удивит любого. Главное – проявите фантазию!

×
Купить в один клик

Итого: